Жилой комплекс «НАХОДКА» — от проекта к реализации

С чего же все начиналось?
 

Наблюдать, как эскиз превращается в уютный жилой комплекс – одно удовольствие.

Почему мы остановили свой выбор на таком нехарактерном для Владивостока названии жилого комплекса? Потому что наш жилой комплекс – это настоящая находка для тех, кто ищет тихий уютный уголок в крупном активно развивающемся городе:

  • К нам можно быстро добраться: дорога от Зари до жилого комплекса займет не более 15 минут.
  • Ваш автомобиль всегда у вас на виду – на придомовой территории предусмотрены бесплатные места для парковки.
  • Небольшой, но функциональный двор – для отдыха, игр и занятий спортом, который с легкостью можно превратить в «двор без машин».
  • Высокие входные группы, домофон, колясочные, понятная навигация в холле и на этажах.

Мы стремимся к комфорту, поэтому решили не перегружать этажи квартирами – наши дома разделены на секции таким образом, чтобы на каждом этаже было не больше 8-ми квартир, а планировки подойдут как для современной молодежи, стремящейся к самостоятельности, так и для семей с детьми.

Есть из чего выбрать – небольшие квартиры-студии, полноценные квартиры с кухней и квартиры формата «евро» с видами во двор, на парковку и на зеленые уголки Спутника.

Во 2-м корпусе на 1-м этаже мы предусмотрели коммерческие помещения с отдельным входом, которые в дальнейшем смогут стать магазином, салоном красоты, аптекой или даже цветочным магазинчиком.

В нашем жилом комплексе уже активно идут ремонты, совсем скоро первые резиденты смогут отметить новоселье в своих уютных квартирах. А тем, кто еще не определился с выбором, мы готовы помочь найти свой уютный уголок в нашей «Находке», тем более что сейчас у нас действуют приятные скидки.

 

Ознакомиться со всеми вариантами планировок, выбрать подходящую и забронировать вашу будущую квартиру можно в  ПРОДАЖЕ КВАРТИР