Специализированный застройщик “Ремстройцентр” объявляет о вводе в эксплуатацию  — Жилого комплекса “Находка”

Жилой комплекс “Находка” расположен в районе концертно-спортивной площадки “Фетисов Арена” по адресу: город Владивосток, ул. Находкинская, д. 10.
Комплекс состоит из трех четырехэтажных жилых домов, размещаемых по периметру земельного участка площадью свыше 11 тыс. кв.,  рассчитанный на 141 квартиру.

Благодаря опыту и мастерству коллектива СЗ Ремстройцентр при высоком качестве работ и материалов — позволило сохранить невысокую стоимость квадратного метра.

Данный жилой комплекс обладает рядом преимуществ:

  • Огороженная территория, окруженная зелеными насаждениями.
  • Бесплатные парковочные места на придомовой территории.
  • Продуманная благоустроенная территория, включающая детскую площадку, площадку для отдыха взрослого населения, небольшой стадион для занятия спортом. (Предложенный застройщиком вариант размещения площадок на придомовой территории дает возможность будущим собственникам жилого комплекса создать для себя и своих близких закрытый и безопасный двор).
  • Предусмотрены коммерческие помещения для решения ежедневных вопросов жителей и гостей жилого комплекса. (Например, на территории можно обустроить небольшой продуктовый магазин, салон красоты, аптеку или детский развивающий центр. Привычный сценарий в современном мире: мама или папа забирают ребенка из школы или детского сада и отводят на занятие, а сами — отправляются домой заниматься домашними делами).
  • В каждом доме предусмотрены помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов, спортивного инвентаря.

 

В домах отделка в подъездах выполнена одинаково уютно и современно.

Просмотреть фото отчет по ходу строительства вы можете ЗДЕСЬ.

 

Успейте приобрести квартиру в экологически чистом районе. Создайте себе тепло и уют!