АО « Ремстройцентр» продолжает новый строительный проект «Жилой дом в районе ул. Русская, 59 в г. Владивостоке». Комплекс представляет собой 25-ти этажный монолитный дом со встроенными нежилыми помещениями с вентилируемым фасадом из алюминиевых панелей с 2-х этажной подземной парковкой на 91 м/место.

Срок сдачи: 4 квартал 2017 года.

Дом расположен в одном из лучших районов города- Вторая речка. Отсюда прямым маршрутом можно добраться в любой район города. Здесь одинаково близко  и до центра, и в пригород. Вторая речка – один из немногих районов, созданных для пешеходов. Много тротуаров, пешеходных дорог не пересекающихся с автомобильными. Множество зеленых насаждений. Для прогулок есть скверы и парки.

В отделке фасада применены современные надежные материалы- вентилируемый навесной фасад из алюминиевых кассет. Все балконы и лоджии остеклены. Центральное отопление и современные радиаторы, технологичное инженерное оборудование дома. Внутренняя отделка мест общего пользования и лифтовых холлов выполнена с использованием современных, высококачественных материалов. В доме будут установлены два лифта (1 грузовой , 1 пассажирский) производство Ю. Корея. Дом оснащен противопожарными системами.

Из окон квартир, расположенных  на высоких этажах будет открываться вид на Амурский залив и на живописный лесной массив. Квартиры со свободной планировкой, возможность соединения нескольких квартир. Это позволит воплотить в жизнь любые дизайнерские решения.

Квартиры:

  • Однокомнатные – от 28 до 40 кв.м.
  • Двухкомнатные – от 45 до 48 кв.м.
  • Нежилые помещения – 489 кв.м.

Инфраструктура:

В доме предусмотрен женский клуб, учебные классы кратковременного пребывания детей, театральная студия, художественная студия. На территории будут расположены спортивные, детские площадки, места для отдыха с озеленением территории. Так же в шаговой доступности находятся супермаркеты, кинотеатр, спортивный комплекс,  лечебные учреждения, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Все это обеспечивает комфортные условия для проживания всей семьи.

С проектной декларацией можно ознакомиться в Приморской газете №34 (1052) от 10.04.2015 г. Строительство ведется в соответствии с Федеральным законом №214 ФЗ от 30.12.2004 г. «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Договоры регистрируются в Росреестре, и страхуется ответственность застройщика за ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения в соответствии с Федеральным законом № 214 ФЗ.

Продажа квартир производится по договорам долевого участия в строительстве. Величина первого взноса 50% от стоимости квартиры, гибкий график внесения последующих платежей мы планируем вместе с вами.

АО « Ремстройцентр» выполняет весь спектр ремонтно- строительных работ. В ходе строительства у нас можно заказать отделку квартиры под ключ, отдельные строительные работы по приемлемым ценам.


Более подробно здесь