Новым проектом компании ООО СЗ «Ремстройцентр» стал жилой комплекс «Находка»  состоящий из 3-х четырех этажных домов, расположенных в санаторно-курортной зоне. Комплекс находится в месте застройки с малоэтажными жилыми домами. Вас ждет — эстетичная архитектура, доступная городская инфраструктура, контакт с природой.

Закрытый двор с зелеными насаждениями станет отличным местом отдыха для взрослых и детей. Дети будут гулять в  безопасном дворе. Двор — окружен зелеными насаждениями и местами отдыха. Во дворе не шумно, нет посторонних людей. Обеспечен определенный уровень комфортности проживания за счет благоустройства территории объекта. Предусмотрено обустройство спортивных и детских площадок, площадок для отдыха.   В домах запроектированы колясочные.

Это отличное место для спокойной и размеренной жизни с благоприятным климатом, живописной местностью и уголком не тронутой природы. При этом активная городская среда находится в 20 минутах.

Жить в согласии с природой – уже счастье. Тишина, красота и здоровый воздух. Каждое утро вы сможете наблюдать за природой из окна.

Детали:

Внешние фасады домов вентилируемые, выполнены из фиброцементных панелей. Это натуральный и экологичный материал, который обладает высокой прочностью, хорошей водонепроницаемостью и долговечностью. Такой фасад не выцветает и не потрескается.

В  доме предусмотрены офисные помещения с общественной функцией под магазины, кафе, аптеку, творческие мастерские, полезные сервисы.

Проектом предусмотрено:

1-3 комнатные квартиры – 25 — 52 кв.м.   

Нежилые помещения площадью —  52 кв.м.

На придомовой территории предусмотрено 123 машино – места.

Сдача дома планируется в конце 2023 года

Проектом предусмотрено благоустройство территории, а именно:

— площадки для отдыха и для занятий спортом

— детские площадки с игровым оборудованием

Неподалеку от жилого дома находятся:

— Детские сады

— Общеобразовательные школы

— Центр развития детей

— Поликлиники — частная и муниципальная

— Ледовый дворец «Фетисов Арена»

— Дискаунтер «Экономыч», «Светофор»

— Продуктовая база «Влад Снаб»

 

В нашем доме, вам будет тепло и уютно. Мы знаем, что качественные материалы это залог прочного дома.

Планировки:

Планировка Дом№1

Планировка Дом№2

Планировка Дом№3