Недавно стартовал новый проект АО “Ремстройцентр” — на ул. Очаковская дом № 5 строится еще один многоквартирный дом. На этот раз вниманию потенциальных жильцов предлагается двадцатипятиэтажный жилой комплекс. Первый этаж здесь будет отдан под магазины и офисы. Разумеется, предусмотрена и подземная парковка для личного автотранспорта на 113 машиномест.

Удачно выбрано и расположение дома — всего в трех километрах от центральной площади Владивостока. Все основные крупные автомобильные магистрали расположены так удобно, что попасть в любую часть города не составит труда. От вашего нового дома рукой подать до трассы на остров Русский, и до объездной дороги маршрута “Седанка-Патрокл”, и до моста через Золотой Рог — живописную бухту, которую, видно из многих квартир.

Вокруг участка строительства на Очаковской достаточно развитая инфраструктура, а учитывая количество современных жилых комплексов строящихся вокруг, она будет расти и дальше. Кроме необходимых школ, больниц, детских садов и магазинов, расположенных в шаговой доступности, неподалеку расположен театр Оперы и Балета, рестораны и места отдыха для детей и взрослых.

Основной конструктив здания — монолитный каркас из железобетона на монолитной плите фундамента и фасад из каленого стекла с мультифункциональным теплосберегающим покрытием голубого цвета, позволяющего зданию поглощать инфракрасный спектр солнечного освещения, делая его помещения более теплыми. Стекло марки «Guardian».Новый дом будет двухсекционным. У каждой секции и офисного помещения предусмотрен отдельный вход. В каждой секции кроме просторного вестибюля с “парковкой”, имеется комната для охраны или консьержа, а также два просторных грузопассажирских лифта, способных перевозить до тонны груза со скоростью 1,6 м/c. Вестибюли, общие коридоры, лифты и лестницы оформлены современными безопасными материалами. А для большей защищенности жильцов здесь есть встроенные противопожарные системы.

В каждой квартире есть лоджия шириной 1,2 метра, где можно разместить систему кондиционирования воздуха. Жилые комнаты здесь не менее 3,2 м. Окна панорамные, так что из каждой квартиры можно полюбоваться чудесными видами центра города или Русского острова. Радиаторы центрального отопления расположены под окнами на полу, к тому же все спальни ориентированы на юг. Благодаря реализованному здесь гибкому типу планировки, можно объединить в одну несколько квартир, не опасаясь за надежность конструкции.

На нашем сайте remdv.ru вы сможете найти проектную декларацию. Все работы проводятся на основании акта «ФЗ № 214 от 30.12.2004 г. Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости”. Заключенные договоры подлежат обязательной регистрации в Росреестре, а ответственность застройщика (по ФЗ № 214) в случае невыполнения обязательств застрахована в страховом доме “ВСК”, расположенного по адресу пр-т Красного Знамени, д. 91, тел. (423)2459900.

Дом сдается в IV квартале 2018 года. Спешите принять участие в долевом строительстве.

Первый взнос — 50% от стоимости квартиры, а график оставшихся платежей мы запланируем совместно с вами.

 

Более подробно здесь