В этом году ОАО « Ремстройцентр» запустил новый строительный проект «Жилой дом в районе ул. Владикавказской 3  ( площадь Луговая).

Комплекс представляет из себя 25- этажный каркасно-монолитный облицованный кирпичом жилой дом с 2-х этажной парковкой на 130 мест. Комфортабельные квартиры от 39 до 87 м2 со свободной планировкой позволяют воплотить любые дизайнерские решения, отвечающие желаниям и фантазиям будущих владельцев. Из окон дома открывается панорамный вид на бухту Золотой Рог.

Лоджии и балконы будут остеклены стеклопакетом фирмы VEKA. В доме будут установлены 4 современных лифта ( 2 грузовых, 2 пассажирских) производство Ю. Корея. Будет произведена качественная отделка мест общего пользования и лифтовых холлов. В строительстве используются только высококачественные материалы.

Квартиры:

  • Однокомнатные – от 39 до 41 м2
  • Двухкомнатные -64 м2
  • Трехкомнатные- от 82 до 87 м2
  • Нежилые помещения -482,97 м2


Инфраструктура:

В доме предусмотрен тренажерный зал и помещения для дневного пребывания детей. Так же в шаговой доступности школа, детская поликлиника, колледж, 2 базара, торговый центр, ж/д станция «Луговая», остановка общественного транспорта пл. Луговая с которой можно уехать в любой конец города. На территории расположены детские площадки и площадки для отдыха.


Более подробно здесь